Сайт клуба не доступен
Сайт клуба не доступен
№ кат. |
Пол Класс |
Кличка Клеймо/чип |
Владелец | Оценка |
Титулы Результаты TSB |
---|---|---|---|---|---|
9 Группа FCI. Комнатно-декоративные собаки / Group 9. Companion and Toy Dogs | |||||
Русский той гладкошерстный / Russian toy smooth-haired | |||||
001 |
Кобель Юниоров |
ВЛАСТЕЛИН МИРА JLY 5644 |
Матяшова Т. А. |
ОТЛ
|
CW, ЮПК
|
002 |
Кобель Юниоров |
ВОЗДУШНЫЙ ШОКОЛАД JLY 5646 |
Городецкая Оксана Валерьевна |
ОТЛ
|
ЮСС
|
003 |
Кобель Промежуточный |
ЛИНИЯ УДАЧИ МАГНИТ УСПЕХА HDV 4768 |
Гончарова Н.Д. |
ОТЛ
|
CW, КЧК
|
004 |
Кобель Открытый |
СОЛНЕЧНЫЙ КРУГ МАРТИН RGS 273 |
Рахманова Л.А. |
ОТЛ
|
CW, КЧК, ЛК
|
005 |
Кобель Победителей |
ЛИНИЯ УДАЧИ САМУРАЙ HDV 4213 |
Сафронова Н.А. |
ОТЛ
|
CW, ПК, ЛК, ЛПП / BOB
|
006 |
Сука Бэби |
РОЯЛ АЛЬЯНС ДИНАСТИЯ PAU 4012 |
Исабекян Я.З. |
Неявка
|
~
|
007 |
Сука Юниоров |
ROYAL ALLIANCE AURORA FBR 2318 |
Isabekyan Ya.Z. |
ОТЛ
|
CW, ЮПК, ЛЮ / BOB junior, ЛПпп / BOS
|
008 |
Сука Юниоров |
БЬЮТИ ТОЙ ТОТАЛ ВИКТОРИ CHM 3099 |
Сафина К.М. |
ОТЛ
|
ЮСС
|
009 |
Сука Юниоров |
ЯРОСЛАВСКИЙ ДАР ТИА МАРИЯ WWL 8092 |
Гурьева О.Н. |
ОТЛ
|
ЮСС
|
010 |
Сука Промежуточный |
ЗЛАТО ЕЛЕНЫ АЛИСА ATO 4165 |
Гурьева О.Н. |
ОТЛ
|
CW, КЧК
|
011 |
Сука Победителей |
СОЛНЕЧНЫЙ КРУГ ЖИЗНЕННАЯ СИЛА RGS 259 |
Сафронова Н.А. |
ОТЛ
|
ПК, ЛС
|
Русский той длинношерстный / Russian toy long-haired | |||||
012 |
Кобель Бэби |
ЛИНИЯ УДАЧИ ПЛАМЕННЫЙ ПРИВЕТ HDV 5613 |
Сафронова Н.А. |
Оч. персп.
|
~
|
013 |
Кобель Бэби |
РОШИ ТРЕНД СЕЗОНА TIW 5309 |
Исабекян Я.З. |
Оч. персп.
|
CW, ЛБ / BOB baby
|
014 |
Кобель Юниоров |
FAVORIT STYLE HULIGAN FAB 184 |
Khodzitskaya O.V. |
ОТЛ
|
CW, ЮПК, ЛПпп / BOS
|
015 |
Кобель Юниоров |
LINIYA UDACHI FANTASTIC HDV 4954 |
Goncharova N.D. |
ОТЛ
|
ЮСС
|
016 |
Кобель Открытый |
NATALIE TOYS RICHARD YOT 40 |
Grischenko L.A. |
ОТЛ
|
CW, ПК, ЛК
|
017 |
Кобель Победителей |
ЖЁТЕМ ЧЕРНЫЙ ЯНТАРЬ TIW 4477 |
Кунцевич К.О. |
ОТЛ
|
CW, КЧК
|
018 |
Сука Бэби |
РОШИ ТИАМАТ TIW 5311 |
Исабекян Я.З. |
Оч. персп.
|
CW
|
019 |
Сука Юниоров |
LINIYA UDACHI YASENKA HDV 5152 |
Tulina Yu.A. |
ОТЛ
|
CW, ЮПК, ЛЮ / BOB junior
|
020 |
Сука Юниоров |
ВЕРОНИКА СТАЙЛ АЛЬРИША Chip 643178021100111 |
Шубина Л.В. |
ОТЛ
|
ЮСС
|
021 |
Сука Юниоров |
МИРАДЕС ЛАВ ЗИМНЯЯ ВИШНЯ AGF 3631 |
Андреева Д.В |
ОТЛ
|
ЮСС
|
022 |
Сука Промежуточный |
МОНПАСЬЕ ЛАМБРУА ГЕРМИОНА ГРЕИНДЖЕР ERE 1574 |
Исабекян Я.З. |
ОТЛ
|
CW, КЧК
|
023 |
Сука Открытый |
KRYL'YA ANGELA MIRANDA AXV 5088 |
Khodzitskaya O.V. |
ОТЛ
|
CW, ПК, ЛС, ЛПП / BOB
|
024 |
Сука Победителей |
БЬЮТИ ТОЙ ТРОЯ CHM 2243 |
Исабекян Я.З. |
ОТЛ
|
СС
|
025 |
Сука Победителей |
МИРАДЕС ЛАВ БЕТТИ AGF 3358 |
Рябова О.А. |
ОТЛ
|
CW, КЧК
|